फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   youngman rapes a minor girl and clicks her nude photos

नाबालिग से रेप कर खींची अश्लील तस्वीरें, किया ब्लैकमेल

Sat, 26 Apr 2014 03:44 AM IST
Updated Sat, 26 Apr 2014 03:44 AM IST
विज्ञापन
youngman rapes a minor girl and clicks her nude photos

दिल्ली एनसीआर में रेप और ब्लैकमेलिंग की घटनाओं में लगातार इजाफा हो रहा है। एक के बाद एक ऐसे कई मामले सामने आ चुके हैं जिनमें पहले दोस्ती और फिर ब्लैकमेलिंग की गई।

विज्ञापन


तकनीकी ने एक ओर जहां काम आसान किए हैं वहीं लोगों की मुसीबतें भी बढ़ाई हैं। सोशल नेटवर्किंग साइट्स ने तो इस खेल को और भी बढ़ावा दिया है जहां फेक आईडी के जरिए चलता है ब्लैकमेलिंग का खेल।
विज्ञापन


ऐसा ही एक वाकया एक नाबालिग लड़की के साथ हुआ, जिसमें युवक ने बार-बार फोन करके पहले दोस्ती का पैगाम दिया और फिर शुरू कर दिया शर्मनाक कारनामा।

शोरूम में किया रेप, पिटाई भी की

youngman rapes a minor girl and clicks her nude photos

12वीं में पढ़ने वाली इस लड़की की दोस्ती लगभग दो साल पहले ही आरुष वर्मा नाम के लड़के से हुई थी। लड़की की ही कॉलोनी में रहने वाले इस युवक ने बार-बार फोन करके उससे दोस्ती करनी चाही।

लड़की के कई बार मना करने के बाद भी वह नहीं माना और लगातार फोन करता रहा। जब लड़की नहीं मानी तो आरोपी आरुष ने 15 मई, 2013 ट्यूशन पढ़ने जाते वक्त उसका रास्ता रोक लिया और जबरन उसे एक शोरूम में ले गया।

शोरूम मे ले जाकर आरुष ने लड़की के साथ रेप किया और विरोध करने पर जमकर पिटाई भी की। यही नहीं इस दौरान आरोपी ने लड़की की अश्लील तस्वीरें भी खींच लीं।

फोटो पाने के लिए लड़की ने किया ये काम

youngman rapes a minor girl and clicks her nude photos

इसके बाद आरोपी आरुष का एक और चेहरा सामने आया और उसने तस्वीरों को इंटरनेट पर डालने की धमकी देकर लड़की को ब्लैकमेल करना शुरू कर दिया। आरोपी ने तस्वीरें लौटाने के नाम पर लड़की से गहने और पैसे मांगने शुरू दिए।

पीड़िता ने बताया कि जून 2013 में घर से एक सोने की चेन, लॉकेट और कान की दो जोड़ी बालियां चुराकर उसे दी, लेकिन फिर भी आरोपी ने फोटो वापस नहीं किए।

पुलिस के मुताबिक, मामले का खुलासा तब हुआ जब लड़की की मां ने घर में अपने जेवर ढूंढे, लेकिन उसे नहीं मिले। लड़की से पूछताछ की गई तो उसने सारा मामला मां को बता दिया।

विज्ञापन

फरीदाबाद का है मामला

youngman rapes a minor girl and clicks her nude photos

लड़की से सारी सच्चाई जानने के बाद घर वालों के होश उड़ गए और उन्होंने पुलिस का सहारा लिया।

फरीदाबाद की सारन थाना पुलिस ने एनआईटी की सुंदर कॉलोनी में रहने वाले आरोपी आरुष वर्मा उर्फ शाकिर फारूखी को गिरफ्तार कर लिया है।

लड़की ने बताया कि आरोपी से उसकी पहचान मोबाइल पर फोन आने के बाद जुलाई 2012 में हुई थी।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed