फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   The excuse of the student youth pedicure parlor in obscenity

पार्लर गयी छात्रा से युवक ने पैडी क्योर के बहाने की अश्लील हरकत

Sat, 28 May 2016 10:30 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नोएडा
ब्यूरो/अमर उजाला, नोएडा Updated Sat, 28 May 2016 10:30 AM IST
विज्ञापन
The excuse of the student youth pedicure parlor in obscenity
- फोटो : प्रतीकात्मक चित्र
सेक्टर 22 में स्थित लैक्मे के ब्यूटी पार्लर में एक छात्रा से छेड़छाड़ का मामला सामने आया है। मां के बयान पर पालम विहार थाना पुलिस ने मसाजर के खिलाफ पोस्को एक्ट के तहत मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया। 
विज्ञापन


सेक्टर 22 में रहने वाली एक महिला ने पालम विहार थाना पुलिस को बताया कि उनकी बेटी सेक्टर 22 स्थित लैक्मे के पार्लर गई थी। जहां पर रामपुर यूपी के रहने वाले रवि नाम के एक व्यक्ति ने पैडी क्योर के बहाने बेटी के साथ छेड़छाड़ कर दी। उधर, पुलिस ने पीड़िता का अदालत में बयान दर्ज कराने के बाद पोस्को एक्ट के तहत मामला दर्ज किया और आरोपी को  गिरफ्तार किया।
विज्ञापन


पूछताछ के दौरान आरोपी ने अपना जुर्म कबूल कर लिया। पुलिस ने उसे अदालत में पेश किया। जहां पर अदालत ने उसे 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भोंडसी जेल भेज दिया है।  
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed