पहले की लेट नाइट पार्टी फिर प्रेमिका को मारे कई थप्पड़
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
भला ये भी कोई बात हुई। युवक ने काफी दिन बाद मुलाकात करने पर पहले तो प्रेमिका के साथ लेट नाइट पार्टी की। फिर किसी बात पर कहासुनी हुई तो उसने प्रेमिका को जोरदार थप्पड़ जड़ दिया। इस पर युवती भड़क गई और उसने सड़क पर ही हंगामा कर दिया।
युवती की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ शांति भंग करने की कार्रवाई की है। आरोपी को कड़ाके की सर्दी में अब हवालात में रात काटनी पड़ी।
पुलिस के मुताबिक, युवक और युवती पूर्व में साथ में पढ़ते थे। तभी से दोनों में दोस्ती थी। बृहस्पतिवार को युवक और युवती की कई दिनों मिले। दोनों ने देर शाम को पार्टी का प्लान बनाया।
युवक ने कई थप्पड़ युवती को जड़ दिए
बताया गया है कि दोनों ने एक रेस्टोरेंट में देर तक पार्टी की और फिर साथ-साथ प्राधिकरण गोल चक्कर के पास से गुजर रहे थे।
यहां किसी बात को लेकर दोनों में विवाद हो गया। युवक ने कई थप्पड़ युवती को जड़ दिए। इस पर युवती भड़क गई और सड़क पर ही हंगामा करने लगी। शोर शराबा सुनकर मौके पर लोग जमा हो गए। युवती ने पुलिस को फोन कर दिया।
कासना कोतवाली प्रभारी सुधीर कुमार त्यागी ने बताया कि आरोपी को हिरासत में ले लिया गया। युवक को पकड़कर लाने के बाद युवती भी कोतवाली आ गई। आरोपी युवक पर शांति भंग करने की कार्रवाई की गई।