फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   boyfriend commits suicide girlfriend arrested in noida

प्रेमिका ने शादी से किया इनकार तो युवक ने लगाई फांसी

Sun, 23 Apr 2017 08:46 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नोएडा
ब्यूरो/अमर उजाला, नोएडा Updated Sun, 23 Apr 2017 08:46 AM IST
विज्ञापन
boyfriend commits suicide girlfriend arrested in noida
suicide shimla

प्रेमिका ने शादी से इंकार कर दिया तो एक विवाहित पुरुष ने जान दे दी। थाना सेक्टर-20 पुलिस को मौके से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। पुलिस सभी कोणों से मामले की जांच कर रही है।

विज्ञापन


पुलिस के अनुसार, मूलरूप से बुलंदशहर निवासी राहुल एक होटल में काम करता था और नया बांस में किराये पर अकेला रह रहा था। राहुल की पत्नी गांव में रहती है। यहां उसका एक युवती से प्रेम संबंध था। शुक्रवार को युवती राहुल के कमरे पर आई थी। वह युवती पर शादी के लिए दबाव बना रहा था जिससे वह इंकार कर रही थी। 
विज्ञापन


इस बाबत कमरे पर दोनों की जमकर तकरार हुई। राहुल ने शादी नहीं करने पर खुदकुशी की धमकी दी। इसके बाद युवती चली गई। उसके कुछ देर बाद ही उसने जान दे दी। 
विज्ञापन
विज्ञापन


एएसपी गौरव ग्रोवर ने बताया कि मौके से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। राहुल के परिजन ने प्रेमिका और उसकी मां के खिलाफ हत्या की शिकायत दी है। आरोप है कि राहुल की हत्या कर शव को लटका दिया गया है। हत्या की एफआईआर दर्ज कर प्रेमिका को गिरफ्तार कर लिया गया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed