फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Asha worker co-ordinator molests interviewee

इंटरव्यू के दौरान आबरू लूटने की कोशिश

Fri, 04 Apr 2014 09:35 AM IST
अमर उजाला, फरीदाबाद
अमर उजाला, फरीदाबाद Updated Fri, 04 Apr 2014 09:35 AM IST
विज्ञापन
Asha worker co-ordinator molests interviewee

फरीदाबाद के खेड़ी स्थित स्वास्थ्य केंद्र पर नियुक्त आशा वर्कर को-ऑर्डिनेटर पर कुछ युवतियों ने छेड़छाड़ करने का आरोप लगाया है।

विज्ञापन


पीड़ित पक्ष की ओर से मामले की शिकायत स्वास्थ्य कर्मचारी यूनियन की नेता आशा शर्मा ने डिप्टी सिविल सर्जन डॉ. अनूप कुमार एवं महिला सुरक्षा विंग की सदस्य डॉ. बीना शर्मा से की है।

युवतियों का कहना है कि वह मंगलवार और बुधवार को आशा वर्करों के इंटरव्यू के लिए गई थीं। आरोप है कि इंटरव्यू के बाद आशा वर्कर को-ऑर्डिनेटर ने कुछ लड़कियों को रोक लिया और छेड़छाड़ करने लगा। मना करने के बाद उसने इंटरव्यू में फेल करने के लिए धमकाया।
विज्ञापन


यह भी पढ़ें: शर्मनाकः ननिहाल में किशोरी से दुष्कर्म


आशा शर्मा ने बताया कि मामला संवेदनशील है, जिसका कर्मचारी विरोध करते हैं। सभी की मांग है कि आरोपी को नौकरी से हटाया जाए। मामले की जानकारी अधिकारियों को दे दी गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन


डिप्टी सिविल सर्जन डॉ. अनूप कुमार ने बताया कि मामले की जानकारी मिल गई है। शुक्रवार को दोनों पक्षों को बुलाया जाएगा। आरोपी के खिलाफ सख्त कार्रवाई होगी। जरूरत पड़ने पर जांच भी करवाई जाएगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed