टायर चेक कर रहे खलासी पर ड्राइवर ने चढ़ा दी डंपर
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
चालक टायर चेक करने के बाद ट्रक पर चढ़ गया। जबकि खलासी के बोल्ट कसने लगा। इतने में चालक ने गाड़ी स्टार्ट कर दी और हेल्पर को आने के लिए हॉर्न बजाया।
चालक ने गाड़ी को आगे बढ़ा दिया। निहाल ने रुकने की आवाज भी लगाई लेकिन, चरण सिंह को सुनाई नहीं दी। इससे वह टायर के नीचे आ गया।
आसपास खड़े लोगों ने चालक को गाड़ी रोकने का इशारा किया। जब तक उसने गाड़ी रोकी, तब तक पिछला पहिया निहाल के ऊपर से निकल चुका था।
सेक्टर 39 और 105 के बीच में हुई घटना
वहीं, मंगलवार शाम एक मिक्सर डंपर की टक्कर से बाइक सवार युवक की मौत हो गई और दूसरा घायल हो गया। पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
पुलिस के अनुसार थाना सेक्टर-39 क्षेत्र के सेक्टर-105 में ट्रक चालक चरण सिंह निवासी एटा अपने हेल्पर 21 वर्षीय निहाल सिंह निवासी एटा जलेसर के साथ गाड़ी खड़ी कर टायर चेक कर रहे थे।
इसकी भी चली गई जान
दूसरी ओर मिलक रामपुर निवासी 18 वर्षीय सुहैल शहीदनगर, साहिबाबाद गाजियाबाद में रहता था। वह पास में ही रहने वाले उवैश मूल निवासी अमरोहा के साथ कारपेंटर का काम करता था।
मंगलवार को दोनों एक ही बाइक पर मयूर विहार फेस-थ्री दिल्ली काम करने गए थे। वहां से लौटते समय सेक्टर-71 के पास एक मिक्सर डंपर ने उनकी बाइक में टक्कर मार दी। अस्पताल ले जाते समय सुहैल की मौत हो गई।