फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   advice came heavy When stopped for wrong company

नसीहत पड़ी भारी: गलत संगत के लिए रोका तो चचेरे भाई ने घोंपा चाकू, अस्पताल में भर्ती अब्दुल रहमान

Fri, 19 May 2023 09:25 PM IST
Digvijay Singh अमर उजाला ब्यूरो, दिल्ली
अमर उजाला ब्यूरो, दिल्ली Published by: Digvijay Singh Updated Fri, 19 May 2023 09:25 PM IST
सार

पीड़ित के बयान पर पुलिस ने हत्या का प्रयास का मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश में शुरू कर दी है। 
 

विज्ञापन
advice came heavy When stopped for wrong company
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : फाइल फोटो

विस्तार

राजधानी दिल्ली के फर्श बाजार के भोला नाथ नगर इलाके में गलत संगत को लेकर नसीहत देने पर चचेरे भाई ने शख्स को चाकू घोंप दिया। शिकायत मिलने पर पहुंची पुलिस ने पीड़ित को अस्पताल में भर्ती कराया। 

विज्ञापन


घायल शख्स अब्दुल रहमान (45) ने पुलिस को बताया है कि उसने चचेरे भाई मेहराज को दो दिन पहले गलत संगत से दूर रहने के लिए कहा था। इस बात को लेकर वह बुरा मान गया। 17 मई की रात जब वह ईदगाह के पास अपने मामा के बेटे आदिल के शादी समारोह में शामिल होने के लिए आया तो वहां पहुंचे मेहराज ने उसके पेट में चाकू घोंप दिया। पीड़ित के बयान पर पुलिस ने हत्या का प्रयास का मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश में शुरू कर दी है। 

विज्ञापन

 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed