फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Actor Ashish Kapoor sent to 14 days judicial custody

Delhi NCR News: एक्टर आशीष कपूर को 14 दिनों की न्यायिक हिरासत

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Sun, 07 Sep 2025 06:32 PM IST
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

नई दिल्ली। तीस हजारी कोर्ट ने एक महिला से दुष्कर्म के मामले में अभिनेता आशीष कपूर को 14 दिनों की न्यायिक हिरासत में भेज दिया है। न्यायिक मजिस्ट्रेट प्रथम श्रेणी पायल सिंघल ने कपूर को न्यायिक हिरासत में भेजने का आदेश दिया। दिल्ली पुलिस ने आशीष कपूर की पुलिस हिरासत पूरी होने से एक दिन पहले ही कोर्ट में पेश किया। आशीष को 2 सितंबर को दिल्ली पुलिस ने पुणे से गिरफ्तार किया था। तीस हजारी कोर्ट ने 3 सितंबर को आशीष कपूर को चार दिनों की पुलिस हिरासत में भेजा था। आशीष की पुलिस हिरासत 7 सितंबर को खत्म हो रही थी, लेकिन दिल्ली पुलिस ने 6 सितंबर को ही उसे कोर्ट में पेश कर दिया। कपूर के खिलाफ दिल्ली की एक महिला ने शिकायत की थी कि उसके साथ दुष्कर्म किया गया था। महिला की शिकायत के आधार पर दिल्ली पुलिस ने आशीष कपूर और कुछ अन्य आरोपियों के खिलाफ 11 अगस्त को एफआईआर दर्ज किया था।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed