फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Youth entered the village with swords and sticks, broke the glass of four cars

तलवारें और डंडे लेकर गांव में घुसे युवक, चार कारों के शीशे तोड़े

Wed, 20 Apr 2022 01:54 AM IST
Panchkula Bureau पंचकुला ब्‍यूरो
Updated Wed, 20 Apr 2022 01:54 AM IST
विज्ञापन
Youth entered the village with swords and sticks, broke the glass of four cars
मनीमाजरा। मौली गांव में मंगलवार शाम को साढ़े छह बजे 10 से 12 युवक हाथों में डंडे और तलवारें लेकर गांव में घुसे और पार्क में खड़ी चार कारों के शीशे तोड़कर फरार हो गए। इनमें गांववासी पचतर सिंह, निक्का और कैलाश आदि की गाड़ियां शामिल हैं। इसके बाद लोगों ने पुलिस को घटना की जानकारी दी।
विज्ञापन

गांव के निवासी व वार्ड नंबर 8 के पार्षद हरजीत सिंह का कहना है कि गांव में इस तरह सरेआम गुंडागर्दी को अंजाम देकर इन युवकों ने दहशत फैलने का काम किया। उन्होंने गांव में पुलिस की गश्त कौर कार्यशैली पर भी सवाल उठाया है। उन्होंने कहा कि दो दिन पहले भी कुछ शरारती तत्वों ने गांव के इस इलाके में लगे सीसीटीवी कैमरे तोड़े हैं। वहीं, मौलीजागरां थाना पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज से युवकों की पहचान कर ली है। पुलिस का कहना है कि आरोपियों को पकड़ने के लिए टीमें लगा दी गई हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed