फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Youth dies in suspicious condition in hotel

होटल में संदिग्ध हालात में युवक की मौत

Mon, 08 Mar 2021 02:37 AM IST
Panchkula Bureau पंचकुला ब्‍यूरो
Updated Mon, 08 Mar 2021 02:37 AM IST
विज्ञापन
Youth dies in suspicious condition in hotel
मनीमाजरा। अपने दोस्त के साथ हिसार से चंडीगढ़ घूमने आए युवक की रविवार को मनीमाजरा के समाधि गेट स्थित एक होटल में संदिग्ध हालात में मौत हो गई। मनीमाजरा सिविल अस्पताल से जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने युवक के परिजनों को सूचित कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मृतक की पहचान हिसार के 23 वर्षीय गुरमुख सिंह के रूप में हुई। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन

पुलिस के अनुसार रविवार सुबह सूचना मिली कि मनीमाजरा सिविल अस्पताल में युवक की मौत हो गई है। सूचना पाते ही मौके पर पहुंची पुलिस की जांच में पता चला कि मृतक शनिवार को अपने दोस्त के साथ चंडीगढ़ घूमने आया था और रात को मनीमाजरा के एक होटल में कमरा किराए पर लिया था। शनिवार रात को दोनों ने होटल के कमरे में शराब पी। सुबह उठने के बाद गुरमुख की तबीयत खराब होने लगी। तबीयत ज्यादा खराब होने पर उसका दोस्त उसे लेकर मनीमाजरा सिविल अस्पताल पहुंचा, जहां पर डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed