{"_id":"dda8bb781ffd3a1519541ebbe4b6383c","slug":"shopper-murdered-and-dead-bodies-thrown-roadside-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"हत्या कर सड़क किनारे फेंका दुकानदार का शव","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
हत्या कर सड़क किनारे फेंका दुकानदार का शव
अमर उजाला ब्यूरो/ यमुना नगर
Updated Fri, 12 Sep 2014 08:48 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
तेजली रोड पर चाय की दुकान करने वाले एक व्यक्ति की किसी ने तेजधार हथियार से हत्या कर दी।। मृतक का शव वीरवार सुबह गांव रटोली के समीप सड़क किनारे से मिला।
विज्ञापन
राहगीरों ने शव मिलने की सूचना पुलिस को दी। सूचना पर पुलिस ने शव को कब्जे में लिया। मृतक के आधार कार्ड के आधार पर उसकी शिनाख्त जगाधरी की भागीरथ कॉलोनी निवासी पवन कुमार के रूप में हुई।
विज्ञापन
पुलिस को उसकी जेब से डायरी भी मिली, जिसमें लिखे नंबर पर फोन करके पुलिस ने उसके परिजनों को सूचना दी गई। बाद में मृतक के भाई अशोक कुमार द्वारा शिनाख्त करने पर पुलिस ने सिविल अस्पताल यमुनानगर में पोस्टमार्टम के बाद शव को परिजनों के हवाले कर दिया। उधर, पुलिस ने अशोक कुमार के बयान पर अज्ञात पर हत्या का केस दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी।
विज्ञापन
जगाधरी की भागीरथ कॉलोनी निवासी अशोक कुमार ने बताया कि उनकी तेजली रोड पर चाय की दुकान है। बुधवार शाम दोनों भाई दुकान बंद कर घर जा रहे थे। पवन साइकिल पर था और वह स्कूटर पर था।
ईएसआई अस्पताल के पास पवन के दो दोस्त अमरजीत और संजू मिले और उसका भाई उनके पास रुक गया। वे वहीं पर खड़े होकर बातें करने लगे। इस दौरान देर रात तक पवन घर नहीं आया।
सुबह करीब आठ बजे उनके पास फोन आया कि पवन का शव गांव रटोली के पास सड़क किनारे पड़ा है। वहां पर जाकर देखा तो पवन के सिर और गले पर में चोट के निशान मिले। उनका कहना है कि उन्हें शक है कि पवन की हत्या की गई है।