फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   holidays: government office will be open next week for 2 days

सरकारी कर्मियों को राहत, अगले सप्ताह सिर्फ 2 दिन ही खुलेंगे दफ्तर

Fri, 08 Apr 2016 01:27 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़ Updated Fri, 08 Apr 2016 01:27 AM IST
विज्ञापन
holidays: government office will be open next week for 2 days
छुट्टियां - फोटो : amar ujala

सरकारी कर्मचारियों को एक बार फिर लगातार 5 छुट्टियों का बोनांजा मिलने जा रहा है। अगले सप्ताह में शुरू के दो दिन ही दफ्तर जाना होगा। बाकी दिन दफ्तर बंद रहेंगे। 11 अप्रैल सोमवार और 12 अप्रैल मंगलवार को ही दफ्तर खुलेंगे। इसके बाद छुट्टियां शुरू हो जाएंगी।

विज्ञापन


13 अप्रैल को बैसाखी, 14 अप्रैल को डॉ. बीआर अंबेडकर जयंती, 15 अप्रैल को राम नवमी और 16, 17 को शनिवार और रविवार की वैसे ही छुट्टी रहती है। एक साथ 5 छुट्टियों की खुशी में कर्मचारी सैर सपाटे पर निकलने की तैयारी करने लगे हैं।
विज्ञापन


कुछ लोगों ने तो पूरी प्लानिंग कर ली है। वीरवार को सचिवालय में दिनभर छुट्टियों की चर्चा रही। कुछ कर्मचारियों ने तो सोमवार और मंगलवार की भी छुट्टी ले ली है। ऐसे में उनकी छुट्टियां तो इसी शनिवार से शुरू हो गई हैं जो 9 दिन तक रहेंगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed