{"_id":"9f84cfa14ddff831f5bd65a01bba64f3","slug":"rape-with-nepheu","type":"story","status":"publish","title_hn":"भांजी को घर बुलाया और कर दिया बलात्कार","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
भांजी को घर बुलाया और कर दिया बलात्कार
अमर उजाला, पंचकूला
Updated Sat, 14 Dec 2013 06:01 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
बच्ची से दुराचार करने के आरोपी मामा पर स्थानीय कोर्ट में पोक्सो एक्ट के तहत आरोप तय कर दिए गए। यह मामला चंडीमंदिर थाने में दर्ज हुआ था।
विज्ञापन
सेक्टर-25 निवासी नौंवी क्लास में पढ़ने वाली बच्ची ने अपने मामा पर आरोप लगाए थे। चंडीमंदिर थाने में दर्ज मामले के मुताबिक 30 सितंबर को उसके मामा ने उसे रामगढ़ स्थित अपने घर पर बुलाया।
विज्ञापन
उसने बहाना बनाया कि उसकी पत्नी की तबीयत ठीक नहीं है। जब वह मामा के घर गई तो वहां उसकी मामी नहीं थी।
इसी दौरान मामा ने उसके साथ दुराचार किया। बच्ची ने अपने घर आकर परिजनों को आपबीती सुनाई। इसके बाद मामला पुलिस तक पहुंचा और आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया गया था।
विज्ञापन
अब कोर्ट से आरोप तय होने के बाद उस पर ट्रायल चलेगा।