हेयर ड्रेसर शॉप में 9 साल की बच्ची से रेप
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
एक हेयर ड्रेसर की दुकान के मालिक ने 9 वर्षीय बच्ची के साथ दुराचार किया। दुकान में युवकों को आता देख आरोपी दुकान छोड़कर फरार हो गया।
इलाके के लोगों को जब इस घटना का पता चला तो उन्होंने हेयर ड्रेसर की दुकान में तोड़फोड़ कर ली। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने इस मामले में पीड़िता की मां की शिकायत पर हेयर ड्रेसर मालिक प्रिंस के खिलाफ केस दर्ज किया है। पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है। मामला पंजाब के लुधियाना शहर का है।
बाल कटवाने के लिए बच्ची को दुकान में छोड़ गई थी मां
शिकायतकर्ता ने पुलिस को बताया कि शुक्रवार की रात को वह अपनी बेटी को प्रिंस हेयर ड्रेसर की दुकान पर बाल कटवाने के लिए छोड़ खुद काम से बाजार चली गई। जब वह वापस आई तो आरोपी ने कहा कि उनकी बेटी बिना बाल कटवाए ही वहां से चली गई। उसके घर पहुंचने पर वहां काफी लोग घर के बाहर इकट्ठा थे और उसकी बेटी ने उसे सारी बात बताई।
लोग तुरंत दुकान की ओर गए। युवकों को दुकान की ओर आता देख आरोपी प्रिंस वहां से फरार हो गया। लोगों ने दुकान में तोड़फोड़ भी की। पुलिस के अनुसार आरोपी अभी पुलिस गिरफ्त से बाहर है। जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।