फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   A newborn girl stole from Civil Hospital in Ludhiana

लुधियाना: सिविल अस्पताल से 15 दिन की बच्ची को चुराया, चार घंटे बाद लौटाने आई महिला पकड़ी गई

Sun, 07 Nov 2021 09:50 AM IST
ajay kumar न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लुधियाना (पंजाब)
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लुधियाना (पंजाब) Published by: ajay kumar Updated Sun, 07 Nov 2021 09:50 AM IST
सार

पंजाब के लुधियाना में बच्ची चोरी का मामला सामने आया है। घटना सिविल अस्पताल की है। चार घंटे बाद ही महिला बच्ची को लौटाने आई। इस दौरान पुलिस ने उसे हिरासत में ले लिया।

विज्ञापन
A newborn girl stole from Civil Hospital in Ludhiana
बच्ची के परिजनों से मामले की जानकारी जुटाती पुलिस। - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी

विस्तार

पंजाब के लुधियाना में सिविल अस्पताल में शनिवार शाम उस समय हंगामा मच गया, जब अस्पताल की पहली मंजिल से एक महिला बच्ची को चोरी कर ले गई। चंद घंटों बाद ही उक्त महिला बच्ची को वापस करने पहुंच गई। जिसे तुरंत पुलिस ने अपनी हिरासत में ले लिया है। 

विज्ञापन


पुलिस आरोपी महिला से पूछताछ कर रही है। जिसकी पहचान महानगर के सुनेत निवासी जसप्रीत कौर के तौर पर हुई है। आरोपी महिला मानसिक तौर पर परेशान बताई जा रही है, जिसकी दवा सिविल अस्पताल से चल रही है। जानकारी के अनुसार 15 दिन पहले  प्रेम नगर निवासी नरिंदर कुमार की पत्नी रानी ने सिविल अस्पताल में ऑपरेशन के बाद एक बच्ची को जन्म दिया था। 
विज्ञापन


कुछ दिन पहले रानी के ऑपरेशन के टांकों में कुछ दिक्कत आ गई और उसे दोबारा अस्पताल में भर्ती कराया गया। शनिवार शाम को वह बाथरूम गई और उससे पहले उसने अपनी बच्ची को अपनी मां को सौंप दिया। उसी समय वहां पर एक महिला आई उसने रानी की मां से बच्ची लेकर बेटी को बाथरूम में जाकर देखने की बात कही। इसी दौरान वह बच्ची लेकर फरार हो गई। 
विज्ञापन
विज्ञापन


आरोपी महिला जसप्रीत कौर बच्ची को लेकर अपने घर सुनेत पहुंच गई। वहां पर उसके पति ने बच्ची के बारे में पूछा तो उसने बताया कि वह अस्पाल से लेकर आई है। उसने तुरंत बच्ची को वापस करने को कहा। जसप्रीत कौर बच्ची को लौटने सिविल अस्पताल पहुंच गई। यहां पर पुलिस ने उसे हिरासत में ले लिया है। बताया जा रहा है कि आरोपी महिला का पांच साल का बेटा भी है। वह उसे लेकर ही अस्पताल में दवा लेने आई थी।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed