{"_id":"582f05354f1c1b61369011c9","slug":"cm-badal-reached-to-house-of-gurdas-mann","type":"story","status":"publish","title_hn":"सीएम बादल ने गुरदास मान के घर पहुंचकर जताई हमदर्दी","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
सीएम बादल ने गुरदास मान के घर पहुंचकर जताई हमदर्दी
ब्यूरो/अमर उजाला, जालंधर
Updated Fri, 18 Nov 2016 08:17 PM IST
विज्ञापन
सीएम बादल
- फोटो : अमर उजाला
मुख्यमंत्री प्रकाश सिंह बादल शुक्रवार सुबह गिद्दड़बाहा स्थित गायक गुरदास मान के निवास पर उनसे सांत्वना व्यक्त करने पहुंचे। इस दौरान मुख्यमंत्री बादल ने गायक गुरदास मान और गुरपंथ मान के साथ हमदर्दी जताते हुए कहा कि माता तेज कौर की कमी सिर्फ मान परिवार को ही नहीं बल्कि प्रदेश के लिए ही कभी न पूरा होने वाला घाटा है।
विज्ञापन
उन्होंने कहा कि तेज कौर बेहद नम्र स्वभाव की मालकिन थी। उन्होंने गुरदास मान के रूप में पंजाब को अनमोल हीरा दिया है। यह हीरा पंजाब के नाम को विश्व भर में चमका रहा है। सीएम ने परमात्मा से बिछड़ी रूह को अपने चरणों में निवास बख्शने की अरदास की।
विज्ञापन
इस दौरान सीएम के निजी सचिव गुरचरन सिंह, संयुक्त प्रमुख सचिव कुमार अमित, पंजाब हाउस के चेयरमैन एडवोकेट गुरमीत मान, गुरपंथ मान, गुरदास मान की बहन जसवीर कौर, गुरइकमान मान, गुरपिंकस मान, जत्थेदार गुरपाल सिंह गोरा, बीबी गुरदियाल कौर मल्लण, नछत्तर सिंह ढिल्लो, अशोक बुट्टर, अवतार सिंह फौजी और बबलू जुनेजा समेत अन्य भी उपस्थित थे।
विज्ञापन