{"_id":"9c59cc3584c4ae37dd1975a4d814c404","slug":"chandigarh-rape-case-9","type":"story","status":"publish","title_hn":"पीड़िता ने वो जगह दिखाईं, जहां-जहां हुआ रेप","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
पीड़िता ने वो जगह दिखाईं, जहां-जहां हुआ रेप
अमर उजाला, चंडीगढ़
Updated Tue, 24 Dec 2013 11:19 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
पुलिसवालों द्वारा दसवीं की छात्रा से दुराचार के मामले में नई गठित एसआईटी ने मंगलवार को पीड़िता की निशानदेही पर दुराचार वाली जगहों की शिनाख्त कीं।
विज्ञापन
पीड़िता ने एसआईटी का बताया कि बर्खास्त कांस्टेबल खुड्डा लाहौरा की कालोनी नंबर एक और गांव के कमरे में लेकर जाते थे। एसआईटी ने दुराचार वाली जगहों का नक्शा बनाया।
विज्ञापन
एसआईटी ने मामले में पीड़ित छात्रा का डीएनए टेस्ट सेक्टर-16 के जनरल अस्पताल में करवाया। डीएनए सैंपल लेकर पुलिस ने जांच के लिए सीएफएसएल-36 भेज दिए।
पीड़िता का मंगलवार को अल्ट्रासाउंड नहीं हो सका। डाक्टरों ने छात्रा को दोबारा बुलवाया है। वहीं मामले में पकड़े गए कांस्टेबल, अक्षय, सुनील, अनिल, हिम्मत और जगतार का रिमांड समाप्त हो गया है। पुलिस दोनों को बुधवार जिला अदालत में पेश करेगी।
विज्ञापन