फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   After and a half month, yet did not caught gangster

डेढ़ माह बाद बीता, फिर भी हाथ न लगा 50 हजार का इनामी गैंगस्टर

Thu, 26 Nov 2020 02:32 AM IST
Panchkula Bureau पंचकुला ब्‍यूरो
Updated Thu, 26 Nov 2020 02:32 AM IST
विज्ञापन
After and a half month, yet did not caught gangster
चंडीगढ़। डेढ़ महीने पहले सोनू शाह हत्याकांड के दो गवाहों को गैंगस्टर मोंटी शाह ने गोली मारने की कोशिश की थी। मामले में यूटी पुलिस ने आरोपी पर पचास हजार रुपये का इनाम रखा, लेकिन डेढ़ महीने बाद भी पुलिस आरोपी मोंटी शाह को पकड़ने में नाकामयाब साबित हुई है। वारदात के बाद मोंटी के फेसबुक अकाउंट से पोस्ट भी अपडेट की गई थी। इसके आधार पर पुलिस वहां भी गई, लेकिन अबतक आरोपी का सुराग नहीं लग सका है।
विज्ञापन

वहीं मामले में अब क्राइम ब्रांच भी आरोपी की गिरफ्तारी के लिए काम कर रही है। पुलिस आरोपी के बैंक खातों समेत मोबाइल नंबर पर खास नजर बनाए हुए हैं। पुलिस का कहना है कि डेढ़ महीने से टीम मोंटी के रिश्तेदारों के अलावा उसके करीबियों से कई बार पूछताछ कर चुकी है। आशंका है कि मोंटी ने शहर से बाहर कहीं अपना ठिकाना बनाया हुआ है। 20 अक्तूबर को सेक्टर-34 गुप्त सूचना पर मोंटी को दबोचने राजस्थान के हनुमानगढ़ पहुंची थी, लेकिन भनक लगते ही आरोपी पुलिस को चकमा देकर फरार हो गया था। इसके बाद पुलिस ने मोंटी को पनाह देने वाले दो भाई परविंदर वाधवा, दीपक वाधवा समेत वीरेंद्र सोनी को गिरफ्तार किया था। गिरफ्तारी नहीं होने पर यूटी पुलिस ने मोंटी शाह पर 50 हजार का इनाम घोषित किया था।
विज्ञापन

11 अक्तूबर को बुड़ैल स्थित दफ्तर में पहुंचकर किया था हमला
जानकारी के अनुसार 11 अक्तूबर की रात मोंटी शाह हाथों में दो पिस्टल लहराते हुए सोनू शाह के भाई प्रवीण शाह और तीरथ को जान से मारने की नीयत से बुड़ैल स्थित उनके दफ्तर पहुंचा था। वारदात दफ्तर के बाहर गली में लगे एक सीसीटीवी में कैद हो गई थी। इसके बाद से आरोपी फरार है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed