Hindi News
›
Video
›
India News
›
US INTEL CHIEF WARNS INDIA ABOUT TERROR ATTACKS IN INDIA PROVOKED BY PAKISTAN
{"_id":"5a83e6f84f1c1b8f268b9d91","slug":"us-intel-chief-warns-india-about-terror-attacks-in-india-provoked-by-pakistan","type":"video","status":"publish","title_hn":"अमेरिका ने भारत को पाकिस्तान के 'आतंकी प्लान' से किया आगाह","category":{"title":"India News","title_hn":"भारत","slug":"india-news"}}
अमेरिका ने भारत को पाकिस्तान के 'आतंकी प्लान' से किया आगाह
वीडियो डेस्क, अमर उजाला टीवी/ नई दिल्ली Updated Wed, 14 Feb 2018 08:53 PM IST
अमेरिकी खुफिया प्रमुख ने भारत को बड़ी चेतावनी दी है। डैन कोट्स ने सीनेट में ये बयान दिया है कि पाकिस्तान समर्थित आतंकी भारत में आतंकी हमले जारी रखेंगे साथ ही पाकिस्तान नए तरह का परमाणु बम बनाने पर भी काम कर रहा है। देखिए पूरी रिपोर्ट।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अतिरिक्त ₹50 छूट सालाना सब्सक्रिप्शन पर
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।