{"_id":"5b2aa4c84f1c1b614d8b762c","slug":"misbehaved-with-women","type":"story","status":"publish","title_hn":"महिला आईबी अधिकारी से अभद्रता पड़ी भारी, कार सीज","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
महिला आईबी अधिकारी से अभद्रता पड़ी भारी, कार सीज
अमर उजाला ब्यूरो काशीपुर।
Updated Thu, 21 Jun 2018 12:32 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
अभद्रता करते हुए महिला आईबी अधिकारी से भाड़े की बकाया रकम मांगना एक कार चालक को महंगा पड़ गया। महिला अधिकारी की शिकायत पर जरूरी कागजात होने के बावजूद पुलिस ने कार को सीज कर
विज्ञापन
दिल्ली में आईबी में तैनात महिला अधिकारी ने एक कंपनी से ऑनलाइन कार बुक कराई थी।
बुकिंग के समय उन्होंने कुछ राशि का ऑनलाइन भुगतान भी किया था। कंपनी के निर्देश पर कार चालक गोरखपुर निवासी गंगेश्वर दुबे बुकिंग लेने के लिए बुधवार की सुबह सवारी लेने के लिए काशीपुर पहुंचा। स्टेडियम के निकट से उसने उक्त महिला अधिकारी को कार में बैठाया और दिल्ली के लिए चल पड़ा। एक किमी दूर जाने पर कार चालक के मोबाइल पर मैसेज आया जिसमें बुकिंग कराने वाले से बकाया 2768 रुपये का भुगतान लेने को कहा गया।
विज्ञापन
इस पर चालक ने जसपुर बस अड्डे पर कार रोककर महिला अधिकारी से उक्त राशि का भुगतान करने को कहा। उन्होंने दिल्ली पहुंचकर भुगतान देने की बात कही तो चालक अभद्रता करते हुए गाड़ी से नीचे उतर गया। भुगतान न मिलने तक उसने गाड़ी आगे न ले जाने की बात कही। चालक की अभद्रता से महिला अधिकारी गुस्से में आ गईं।
विज्ञापन
उन्होंने कार चालक से वापस घर छोड़ने को कहा। उनकी सूचना पर पुलिस ने एमपी चौक पर गाड़ी को रोकने का प्रयास किया तो उसने कार दौड़ा दी। पुलिस ने घेराबंदी कर कार को पकड़कर सीज कर लिया है। चालक कार छुड़ाने के लिए कोतवाली में डटा हुआ था। एसआई जयपाल सिंह ने बताया कि यातायात नियमों का उल्लंघन करने पर कार सीज की गई है।