फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Pauri News ›   सीएमओ के रवैये पर जताया आक्रोश

सीएमओ के रवैये पर जताया आक्रोश

Tue, 19 Feb 2019 09:30 PM IST
Dehradun Bureau देहरादून ब्यूरो
Updated Tue, 19 Feb 2019 09:30 PM IST
विज्ञापन
सीएमओ के रवैये पर जताया आक्रोश

विज्ञापन
श्रीनगर। मानदेय भुगतान के लिए आंदोलित उपनल कर्मियों ने सीएमओ के रवैये पर आक्रोश जताया है। आंदोलित उपनल कर्मियों ने कहा सीएमओ ने अस्पताल परिसर में मौजूद होने के बाद भी उनसे कोई वार्ता नहीं की। कर्मियों ने अब उग्र आंदोलन की चेतावनी दी है। वहीं नगर कांग्रेस कमेटी ने उपनल कर्मियों के आंदोलन को अपना समर्थन दिया।

संयुक्त अस्पताल में कार्यरत 9 उपनल कर्मियों को 11 माह से मानदेय नहीं मिला है। मानदेय भुगतान की मांग के लिए उक्त सभी कर्मी विगत 12 दिनों से अस्पताल परिसर में धरना प्रदर्शन कर रहे हैं। संगठन के अध्यक्ष दिनेश रावत ने कहा कि मंगलवार को सीएमओ पौड़ी एक कार्यक्रम में शिरकत करने संयुक्त अस्पताल परिसर पहुंचे थे, लेकिन इस दौरान सीएमओ ने आंदोलित उपनल कर्मियों से वार्ता करना मुनासिब नही समझा। जबकि उपनल कर्मियों ने सीएमओ से वार्ता के लिए समय मांगा था। आंदोलित उपनल कर्मियों ने कहा कि विभाग उनकी समस्या को गंभीरता से नहीं ले रहा है। 11 माह से मानदेय न मिलने के कारण सभी उपनल कर्मी घोर आर्थिक संकट से जूझ रहे हैं। आंदोलित उपनल कर्मियों ने जल्द मानदेय भुगतान न होने पर उग्र आंदोलन की चेतावनी दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed