फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Pauri News ›   मांगें मनवाने को 30 जून को लगाएंगे पौधे

मांगें मनवाने को 30 जून को लगाएंगे पौधे

Wed, 27 Jun 2018 10:48 PM IST
Updated Wed, 27 Jun 2018 10:48 PM IST
विज्ञापन
मांगें मनवाने को 30 जून को लगाएंगे पौधे
पौड़ी। उत्तराखंड ग्राम विकास अधिकारी एसोसिएशन लंबित मांगों को मनवाने के लिए 30 जून को जनपद के विकासखंड कार्यालयों में पौधरोपण करेगा। एसोसिएशन से जुड़े अधिकारियों ने बुधवार भी एक घंटा अधिक शाम छह बजे तक काम किया।
विज्ञापन

अध्यक्ष विद्या दत्त रतूड़ी ने कहा कि प्रदेश में मनरेगा ऑडिट के नाम पर ग्राम विकास अधिकारियों का उत्पीड़न किया जा रहा है। सरकार की ओर से ऑडिट के लिए उसाटा नाम की एजेंसी गठित की गई है, जिसे निरस्त किया जाए। वहीं लंबे समय से चली आ रही वेतन विसंगतियों को दूर किया जाए। उन्होंने कहा कि मांगों के समर्थन में 30 जून को जनपद के सभी विकासखंड कार्यालय परिसर में पौधरोपण किया जाएगा। एसोसिएशन के महामंत्री केशर सिंह नेगी ने कहा कि इसके बाद भी मांगों की अनदेखी हुई, तो संगठन सड़क पर उतरने को बाध्य होगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed