{"_id":"66d4587b6e115efba906cb5e","slug":"uttarakhand-news-misdeeds-allegation-case-filed-against-bjp-leader-in-haldwani-2024-09-01","type":"feature-story","status":"publish","title_hn":"Uttarakhand: लालकुआं में भाजपा नेता पर महिला ने लगाया दुष्कर्म का आरोप, पीड़िता की तहरीर पर मुकदमा दर्ज","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Uttarakhand: लालकुआं में भाजपा नेता पर महिला ने लगाया दुष्कर्म का आरोप, पीड़िता की तहरीर पर मुकदमा दर्ज
Sun, 01 Sep 2024 05:52 PM IST
अलका त्यागी
अमर उजाला ब्यूरो, हल्द्वानी
अमर उजाला ब्यूरो, हल्द्वानी
Published by: अलका त्यागी
Updated Sun, 01 Sep 2024 05:52 PM IST
सार
Haldwani News: महिला हल्द्वानी में वरिष्ठ पुलिस अधिकारी के पास अपनी आपबीती सुनाने के बाद महिला अधिवक्ता के साथ लालकुआं कोतवाली पहुंची थी।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर
- फोटो : Freepik
विस्तार
अल्माेड़ा के एक भाजपा नेता के बाद अब लालकुआं के भाजपा नेता व नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर एक महिला का शारीरिक शोषण करने का आरोप लगा है।
विज्ञापन
महिला ने संघ के अध्यक्ष के खिलाफ शनिवार को तहरीर दी थी। जिसके बाद आज भाजपा नेता मुकेश बोरा पर दुष्कर्म का मुकदमा दर्ज किया गया है। मुकेश बोरा के ड्राइवर पर भी मुकदमा दर्ज किया गया है। एसएसपी पीएन मीणा ने कहा कि भाजपा नेता पर शिकायत के आधार पर मुकदमा दर्ज किया गया है। मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
CRIME: भाजपा नेता पर दुष्कर्म के आरोप के बाद गरमाया माहौल, कांग्रेसियों ने काटा हंगामा; लोगों ने की नारेबाजी
विज्ञापन
बता दें कि महिला हल्द्वानी में वरिष्ठ पुलिस अधिकारी के पास अपनी आपबीती सुनाने के बाद महिला अधिवक्ता के साथ लालकुआं कोतवाली पहुंची थी। कोतवाली में महिला एसआई ने पीड़ित महिला की ओर से दी गई तहरीर के आधार पर महिला के कलमबद्ध बयान दर्ज किए थे।
यूसीडीएफ प्रशासक पद से हटाए गए मुकेश बोरा
मुकेश बोरा को यूसीडीएफ प्रशासक पद से हटा दिया गया है। इसका आदेश भी जारी हो गया है।