फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Nainital News ›   Demand for action against the culprits in Paniali

Nainital News: पनियाली में दोषियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग

Haldwani Bureau हल्द्वानी ब्यूरो
Updated Thu, 22 Jan 2026 12:26 AM IST
विज्ञापन
Demand for action against the culprits in Paniali
नैनीताल। हल्द्वानी के मुखानी थाना क्षेत्र के मानस विहार कॉलोनी पनियाली में अनुसूचित जाति के परिवारों के साथ हुई घटना पर सामाजिक कार्यकर्ता मुकेश चंद्र बौद्ध और ओखलकांडा के कनिष्ठ उप प्रमुख राजेंद्र प्रसाद ने रोष जताया है। मामले में डीएम ललित मोहन रयाल को ज्ञापन सौंपकर न्याय की मांग की। ज्ञापन के माध्यम से बताया कि बुधवार को बुलडोजर से सार्वजनिक सड़क को तोड़ने का प्रयास किया गया है जबकि पीड़ित परिवारों की रजिस्ट्री में स्पष्ट रूप से 15 फीट चौड़ी सार्वजनिक सड़क दर्ज है। सड़क तोड़ने का विरोध करने पर धक्कामुक्की, गालीगलौज, जान से मारने की धमकियां दी गईं और महिलाओं के साथ अभद्रता की गई। कहा जब पीड़ित परिवार मुखानी थाना पहुंचा तो उनकी एफआईआर दर्ज करने से मना कर दिया गया। उन्होंने डीएम से मामले में हस्तक्षेप कर दोषियों के विरुद्ध कार्रवाई की मांग की है।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed