{"_id":"64e7107976867a8397042ff5","slug":"op-rajbhar-said-in-varanasi-i-thank-indian-scientists-for-chandrayaan-3-took-a-jibe-at-sp-2023-08-24","type":"story","status":"publish","title_hn":"Varanasi: चंद्रयान-3 पर बयान देकर ट्रोल हुए ओपी राजभर, बोले- 'धरती पर वापस आने के बाद उसका स्वागत करना चाहिए'","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Varanasi: चंद्रयान-3 पर बयान देकर ट्रोल हुए ओपी राजभर, बोले- 'धरती पर वापस आने के बाद उसका स्वागत करना चाहिए'
Thu, 24 Aug 2023 02:01 PM IST
किरन रौतेला
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, वाराणसी
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, वाराणसी
Published by: किरन रौतेला
Updated Thu, 24 Aug 2023 02:01 PM IST
सार
ओम प्रकाश राजभर चंद्रयान 3 की लैंडिंग पर बयान दिया है। जो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। पढ़ें- आखिर ऐसा क्या बोल गए..
विज्ञापन
OP Rajbhar
- फोटो : ANI
विस्तार
सुभासपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष ओम प्रकाश राजभर दो दिवसीय वाराणसी दौरे पर पहुंचे। यहां उन्होंने चंद्रयान 3 की लैंडिंग पर बयान दिया। जो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। उन्होंने कहा- 'मैं भारत के वैज्ञानिकों को धन्यवाद देता हूं जो दिन-प्रतिदिन रिसर्च करके नई खोज में लगे हैं। चंद्रयान 3 के धरती पर वापस आने के बाद उसका स्वागत पूरे देश को करना चाहिए।
विज्ञापन
यह भी पढ़ें- ज्ञानवापी सर्वे का आज 21वां दिन: हैदराबाद की जीपीआर टीम भी कर रही काम, 20 दिनों में 123 घंटे का सर्वे पूरा
विज्ञापन
बता दें कि बुधवार शाम छह बजे के बाद चंद्रयान-3 ने चंद्रमा की सतह पर सफलतापूर्व लैंडिंग की थी। जिसके बाद से पूरे देश में जश्न का माहौल देखने को मिला।