फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Varanasi News ›   Wife brother in law beaten husband and father in law , injured

पत्नी के आशिक जीजा ने पति, ससुर को पीटा, घायल

Fri, 21 Jul 2017 12:24 PM IST
ब्यूरो, अमर उजाला, बलिया
ब्यूरो, अमर उजाला, बलिया Updated Fri, 21 Jul 2017 12:24 PM IST
विज्ञापन
Wife brother in law beaten husband and father in law , injured
crime demo - फोटो : MID DAY

यूपी के बलिया जिले में साली से मिलने गए जीजा का जब साली के पति ने विरोध किया तो जीजा ने पति और ससुर को पीटकर घायल कर दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू कर दी है।

विज्ञापन


चर्चा है कि जीजा और साली के बीच अवैध संबंधों के कारण मारपीट की नौबत आई है। बात उस समय की है, जब साली की शादी नहीं हुई थी, दोनों के बीच घनिष्ठ संबंध थे। कुछ वर्ष पूर्व साली की शादी हो गई। वह अपने ससुराल चली गई।
विज्ञापन


उसके शादी होने के बाद भी जीजा का घर में आना जाना लगा रहा। इस बीच साली के पति तथा ससुराल के सामने मामला खुल गया। जिस पर साली के ससुराल वालों ने जीजा को घर में आने से मना कर दिया। लेकिन आशिक जीजा का आना जारी रहा।
विज्ञापन
विज्ञापन


प्रेमिका साली से मिलने वह फिर गुरुवार को जा धमका। इसी दौरान दोनों साढ़ू विवाद के बाद भिड़ गए। आशिक जीजा ने साढ़ू को जम कर पीट दिया। बीचबचाव करने साली के ससुर आए तो उसकी भी पिटाई कर दी। मामला फिलहाल थाने पहुंचा है। थानाध्यक्ष बृजेश शुक्ल ने बताया कि तहरीर मिलने पर कार्रवाई की जाएगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed