फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sitapur News ›   sub inspector and constable suspended

गोकशी की घटनाओं के मामले में दारोगा व आरक्षी निलंबित

Sat, 29 Jun 2019 12:12 AM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Sat, 29 Jun 2019 12:12 AM IST
विज्ञापन
sub inspector and constable suspended
सीतापुर। अटरिया इलाके में हाल ही मेें गोकशी की हुई घटनाओं को लेकर लापरवाह दरोगा व बीट आरक्षी को एसपी ने निलंबित कर दिया है। यह कार्रवाई दोनों पुलिस कर्मियों के कार्यों की जांच के बाद की गई है।
विज्ञापन

दरअसल अटरिया इलाके में पिछले कुछ महीने में गोकशी की कई घटनाएं सिलसिलेवार हुई हैं। इनमें केस दर्ज कर पुलिस ने कार्रवाई भी की, लेकिन इसके बाद भी ऐसी घटनाएं नहीं थम रही थी। जिसके चलते गोकशी को लेकर पड़ताल की गई।
विज्ञापन

सीओ सिधौली अंकित कुमार ने बताया कि एक ही क्षेत्र में गोकशी की बार-बार घटनाएं होने से कुछ पुलिस कर्मियों की भूमिका पर सवाल उठे। जांच की गई तो एक दरोगा व बीट आरक्षी की भूमिका ठीक नहीं मिली।
विज्ञापन
विज्ञापन

जिसके चलते जांच रिपोर्ट एसपी को भेजी गई थी। उसी के आधार पर एसपी ने अटरिया थाने में तैनात दरोगा अजय दुबे व बीट आरक्षी अबूहादी को तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed