फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sitapur News ›   married woman took poison

विवाहिता ने जहर खाकर दी जान

Sat, 27 Jun 2015 05:05 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो/सीतापुर
अमर उजाला ब्यूरो/सीतापुर Updated Sat, 27 Jun 2015 05:05 PM IST
विज्ञापन

रामकोट इलाके में एक विवाहिता की मायके में जहरीला पदार्थ खाने से मौत हो गई। मायके वाले ससुराल पक्ष पर दहेज के लिए प्रताड़ित करने का आरोप लगा रहे हैं। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। 

विज्ञापन


मैनासी सरैंया निवासी विनीत ने बताया कि उसकी बहन पूजा मिश्रा (24) की शादी करीब ढाई साल पूर्व हरदोई के अतरौली इलाके के भरावन गांव निवासी रितेश के साथ हुई थी। उसे दहेज के लिए लगातार प्रताड़ित किया जा रहा था।
विज्ञापन


जिसके चलते करीब दस दिन पूर्व उसकी बहन मायके आ गई थी। ससुराल वालों ने सात माह का बेटा भी छीन लिया था। प्रताड़ना से आजिज होकर शुक्रवार दोपहर बहन ने मायके में ही जहरीला पदार्थ खा लिया।
विज्ञापन
विज्ञापन


उसे गंभीर हालत में जिला अस्पताल लाया गया, जहां उसकी मौत हो गई। विनीत का आरोप है कि उसकी बहन से दो लाख रुपये व चौपहिया गाड़ी मांगी जा रही थी। उसने बहन की ससुराल वालों को घटना के लिए जिम्मेदार ठहराया है।

पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मामले की जांच कर कार्रवाई की जाएगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed