UP: उपमुख्यमंत्री ब्रजेश पाठक के कार्यक्रम में युवक को सांप ने डसा, मची अफरा-तफरी
समोगरा गांव में डिप्टी सीएम ब्रजेश पाठक का चौपाल चल रहा था। मन की बात कार्यक्रम में सांप निकल आया। पंडाल में मौजूद एक युवक को सांप ने काटा लिया। सांप निकलने और युवक के सांप काटने के बाद कार्यक्रम में भगदड़ मच गई।
विस्तार
उत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री ब्रजेश पाठक सोमवार को सिद्धार्थनगर भ्रमण पर आए थे। बांसी क्षेत्र के समोगरा गांव में उनका चौपाल और मन की बात कार्यक्रम चल रहा था। इसी बीच सांप निकल गया। इससे भगदड़ मच गई और एक युवक को काट लिया। समय रहते चिकित्सक ने देखा। चिकित्सक ने बताया कि सांप जहरीला नहीं था।
क्षेत्र के समोगरा गांव में डिप्टी सीएम ब्रजेश पाठक का चौपाल चल रहा था। मन की बात कार्यक्रम में सांप निकल आया। पंडाल में मौजूद एक युवक को सांप ने काटा लिया। सांप निकलने और युवक के सांप काटने के बाद कार्यक्रम में भगदड़ मच गई।
कार्यक्रम में निकले सांप को पुलिस कर्मियों ने किसी तरह सांप को पंडाल से बाहर निकाला। वहां मौजूद चिकित्सकों ने युवक का इलाज करने के बाद युवक को खतरे से बाहर बताया है। डॉक्टरों ने कहा सांप जहरीला नहीं था। सांप निकलने के बाद कुछ समय तक अफरा-तफरी का माहौल रहा।