फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sambhal News ›   उधारी के रुपये नहीं दिए तो बच्चे को अगवा किया

उधारी के रुपये नहीं दिए तो बच्चे को अगवा किया

Moradabad  Bureau मुरादाबाद ब्यूरो
Updated Sat, 29 Jun 2019 01:52 AM IST
विज्ञापन
उधारी के रुपये नहीं दिए तो बच्चे को अगवा किया
जुनावई/चंदौसी। लगातार तगादा करने पर एक व्यक्ति ने दो पक्ष का एक बालक अगवाकर अपनी रिश्तेदारी में रख लिया। परिजनों ने पुलिस को सूचना दी तो पुलिस ने बालक को छुड़ा लिया। बाद में दोनों पक्षों में समझौता हो गया। जिससे कोई मुकदमा दर्ज नहीं किया जा सका।
विज्ञापन

गुन्नौर थाना क्षेत्र के अहरोला नवाजी निवासी एक व्यक्ति व अलीगढ़ क्षेत्र के अभयपुर गांव निवासी व्यक्ति से रुपये के लेनदेन को लेकर विवाद चल रहा है।अहरौला नवाजी का ग्रामीण लगातार टालमटोल कर रहा है।
विज्ञापन

अलीगढ़ वाले पक्ष में शुक्रवार को अहरोला नवाजी के ग्रामीण का एक बच्चा उठा लिया। कहा कि उसे तभी छोड़ेगा, जब वह उसके उधार के रुपये दे देगा। ग्रामीण ने बच्चे को अगवा किए जाने की सूचना गुन्नौर पुलिस को दी।
विज्ञापन
विज्ञापन

जुनावई चौकी प्रभारी अनोखे लाल गंगवार एवं मणिकावली चौकी तथा वैरपुर चौकी के प्रभारी सुल्तान सिंह पहुंचे। एक घंटे में बच्चे को बरामद कर लिया गया। लेकिन आरोपी भागने में कामयाब हो गया।

गुन्नौर के कोतवाली प्रभारी रविंद्र प्रताप सिंह ने बताया कि मामला बच्चे को अगवा करने का नहीं बल्कि उधार के रुपये नहीं देने का था। फिलहाल कोई तहरीर नहीं दी गई है, यदि तहरीर मिलती है तो रिपोर्ट लिखकर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed