फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Rampur News ›   one man died due to corona

एक कोरोना संक्रमित की मौत, 14 नए मामले आए सामने

Moradabad  Bureau मुरादाबाद ब्यूरो
Updated Mon, 31 May 2021 11:33 PM IST
विज्ञापन
one man died due to corona
रामपुर। जिले में एक और कोरोना संक्रमित की मौत हो गई है। वहीं सोमवार को 14 नए संक्रमितों की भी पुष्टि की गई है।
विज्ञापन

जिले में नए कोरोना संक्रमितों और आइसोलेट संक्रमितों का आंकड़ा लगातार कम हो रहा है जो कि राहत देने वाला है। हालांकि अभी भी कोरोना संक्रमितों की मौत का सिलसिला थमा नहीं है, लेकिन इसमें कमी जरूर आई है। कोरोना संक्रमण के मामले अब लगातार कम हो रहे हैं लेकिन, इसके बावजूद अभी भी पूरी एहतियात बरतने की जरूरत है। सोमवार को पोर्टल पर जिला अस्पताल में भर्ती एक बिलासपुर क्षेत्र के 55 वर्षीय संक्रमित व्यक्ति की मौत की सूचना अपलोड की गई है। वहीं 14 नए संक्रमितों में आरटीपीसीआर जांच में 10 और निजी लैब में जांच में चार संक्रमित पाए गए हैं। सोमवार को एंटीजन जांच में किसी भी नए संक्रमित की पुष्टि नहीं हुई है। जिले में 38 संक्रमितों ने आइसोलेशन की अवधि को भी पूरा कर लिया है। जिसके बाद जिले में सक्रिय मामले 254 रह गए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed