{"_id":"654ccd37e0789def9b0cbfe7","slug":"moradabad-gang-rape-woman-gunpoint-case-registered-against-accused-mundhapande-police-station-2023-11-09","type":"story","status":"publish","title_hn":"Moradabad: तमंचे के बल पर महिला से सामूहिक दुष्कर्म, मूंढापांडे थाने में आरोपियों के खिलाफ दर्ज किया गया केस","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Moradabad: तमंचे के बल पर महिला से सामूहिक दुष्कर्म, मूंढापांडे थाने में आरोपियों के खिलाफ दर्ज किया गया केस
Thu, 09 Nov 2023 05:45 PM IST
विमल शर्मा
अमर उजाला नेटवर्क, मुरादाबाद
अमर उजाला नेटवर्क, मुरादाबाद
Published by: विमल शर्मा
Updated Thu, 09 Nov 2023 05:45 PM IST
सार
पीड़िता ने एसएसपी कार्यालय में प्रार्थना पत्र देकर कार्रवाई की गुहार लगाई। एसएसपी के आदेश पर पुलिस ने दोनों आरोपियों के खिलाफ सामूहिक दुष्कर्म और जान से मारने की धमकी देने की धाराओं में केस दर्ज किया है।
विज्ञापन
यूपी पुलिस
- फोटो : अमर उजाला
विस्तार
मूंढापांडे थाना क्षेत्र में रहने वाली महिला से दो युवकों ने तमंचे के बल पर सामूहिक दुष्कर्म किया। पुलिस ने पीड़ित की तहरीर पर आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। पीड़ित महिला ने बताया कि वह एक सप्ताह पहले घर में अकेली थी। महिला का पति बाहर गया था। आरोपी रामपाल उर्फ नन्हे और हरिओम घर में घुस आए।
विज्ञापन
दोनों ने तमंचे के बल पर महिला को अपने कब्जे में ले लिया। इसके बाद आरोपी घर से बाहर जंगल में ले गए। आरोप है कि यहां दोनों ने महिला के साथ दुष्कर्म किया। इसके बाद आरोपी शिकायत करने पर हत्या करने की धमकी देकर चले गए।
विज्ञापन
पीड़िता ने इस मामले की शिकायत मूंढापांडे थाने में की, लेकिन पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं की थी। पीड़िता ने एसएसपी कार्यालय में प्रार्थना पत्र देकर कार्रवाई की गुहार लगाई। एसएसपी के आदेश पर पुलिस ने दोनों के खिलाफ सामूहिक दुष्कर्म और जान से मारने की धमकी देने की धाराओं में केस दर्ज किया है।
विज्ञापन