फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mirzapur News ›   Drainage problem in the villages adjacent to the city became an election issue

शहर से सटे गांवों में जल निकासी समस्या बना चुनावी मुद्दा

Thu, 13 Jan 2022 11:54 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Thu, 13 Jan 2022 11:54 PM IST
विज्ञापन
Drainage problem in the villages adjacent to the city became an election issue
मिर्जापुर। शहर से सटे सिटी विकास खंड के कई गांवों में जल निकासी चुनावी मुद्दा बन गई है। ग्रामीणों की मानें तो चुनाव में समस्या से निजात दिलाने के लिए ठोस भरोसा देने वाले को ही प्राथमिकता दी जाएगी।
विज्ञापन

बताते दें कि नगर सीमा से सटे भरुहना, तरकापुर ग्रामीण, धौरुपुर, अघौली व अर्जुनपुर में बरसात के दिनों में जल निकासी की समुचित व्यवस्था न होने से ग्रामीण बरसात के दिनों में जल निकासी के लिए परेशान रहते हैं। नगर पालिका क्षेत्र में भले ही जल निकासी व्यवस्था है लेकिन ग्रामीण क्षेत्रों में उक्त सुविधा न होने से कई गांवों में बरसात के बाद भी पूरे बारहों महिने पानी भरा रहता है। पानी से भरे होने के नाते दुर्गंध से आसपास के लोगों का जीना दुश्वार हो जाता है। ग्रामीणों की मानें तो समय-समय पर जल निकासी मुद्दे पर शासन-प्रशासन से लेकर जन प्रतिनिधियों तक गुहार लगाई गई लेकिन कोई ध्यान नहीं दिया। ग्रामीणों का कहना है कि आगामी विधानसभा चुनाव में समस्या का ठोस पहल करने वाले उम्मीदवारों को ही वरीयता दी जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed