फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mau News ›   The deceased was not identified even after 72 hours

Mau News: 72 घंटे बाद भी नहीं हुई मृतक की शिनाख्त

Fri, 19 Apr 2024 12:49 AM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Fri, 19 Apr 2024 12:49 AM IST
विज्ञापन
The deceased was not identified even after 72 hours
मोहम्मदाबाद गोहना। कस्बे के अतरारी चुंगी के निकट तमसा नदी के किनारे मंगलवार को 35 वर्षीय युवक का शव मिला था। तीन दिन बाद भी उसकी पहचान नहीं हो सकी है। पुलिस को अभी पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार है। बता दें कि मंगलवार को कस्बा के तमसा नदी किनारे 35 वर्षीय युवक की लाश मिली थी। पुलिस ने शव की पहचान कराने का प्रयास किया लेकिन 72 घंटे बाद भी मृतक की पहचान नहीं हो सकी है। इस बारे में कोतवाल धर्मेंद्र सिंह ने बताया कि सार्वजनिक स्थानों पर तमाम मीडिया ग्रुप पुलिस थाना डीसीआर पर मृतक के संबंध में सूचना दी गई है, लेकिन अभी तक पहचान नहीं हो सकी है। बताया कि तमाम प्रयास के बाद भी मृतक के बारे में अभी तक कहीं से कोई सूचना नहीं मिली है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद आवश्यकतानुसार कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed