फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mathura News ›   Two women arrested for theft by fraud at a jewellery shop

Mathura News: सराफा की दुकान से धोखाधड़ी कर चोरी के मामले में दो महिला गिरफ्तार

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Sat, 29 Aug 2026 12:57 AM IST
विज्ञापन
Two women arrested for theft by fraud at a jewellery shop
सौंख। चार दिन पूर्व एक सराफा व्यापारी की दुकान से धोखाधड़ी कर जेवरातों को चोरी करने के मामले ने दो महिलाओं को गिरफ्तार कर पुलिस ने चालान किया है। पुलिस ने इन महिलाओं से चोरी के जेवरात भी बरामद किए हैं।
विज्ञापन




पुलिस के अनुसार, थाना मगोर्रा क्षेत्र के मुख्य बाजार में सागर वर्मा की सराफा की दुकान है। सोमवार शाम करीब 4 बजे दो महिलाएं सागर वर्मा की दुकान पर जेवरात खरीदने पहुंचीं। दोनों ने पुराने जेवरात बदलने के लिए व्यापारी को दिए। जब व्यापारी ने महिलाओं के पुराने जेवरात जांच करने की बात कही तो आरोपी महिलाएं काउंटर पर रखे अपने नकली और दुकान के असली गहने लेकर भाग गईं। जेवर लेकर भागते हुए दोनों महिलाओं का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था। मामले में पीड़ित व्यापारी सागर वर्मा की तहरीर पर प्राथमिकी दर्ज की।
विज्ञापन

पुलिस ने बृहस्पतिवार देर रात करीब 10 बजे गांव लोरिहा पट्टी के पास से दोनों महिलाओं को गिरफ्तार किया है। दोनों महिलाओं की पहचान राजस्थान, धौलपुर के गांव मनियां निवासी तुलसा और सुनीता के रूप में हुई है। पुलिस ने महिलाओं के पास से चोरी के जेवरात और नकदी बरामद की है। सीओ अनिल कुमार सिंह ने बताया कि दोनों महिलाओं का चालान किया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed