फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mathura News ›   The bail application of the accused of attacking the police will be heard on the 3rd.

Mathura News: पुलिस पर हमला करने के आरोपी की जमानत अर्जी पर 3 को होगी सुनवाई

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Tue, 28 Oct 2025 12:26 AM IST
विज्ञापन
The bail application of the accused of attacking the police will be heard on the 3rd.
मथुरा। दोस्त को गोली मारने के मामले में वांछित की गिरफ्तारी के दौरान पुलिस पर जानलेवा हमले के आरोपी की जमानत अर्जी पर तीन नवंबर को सुनवाई होगी। जेल में बंद आरोपी ने जिला एवं सत्र न्यायाधीश के यहां जमानत के लिए अर्जी दाखिल की है।
विज्ञापन

कनिष्क गेस्ट हाउस में 18 जुलाई 2025 की रात शांति नगर निवासी कृष्णकांत अपने दोस्त शांति नगर निवासी निखिल उर्फ निक्की के साथ बैठा था। इसी दौरान किसी बात को लेकर कृष्णकांत और निखिल में विवाद हो गया। आरोप है कि विवाद इतना बढ़ गया कि निखिल उर्फ निक्की ने कृष्णकांत को तमंचे से गोली मार दी। गोली लगने से कृष्णकांत गंभीर रूप से घायल हो गया। पुलिस ने 23 जुलाई की रात को निखिल उर्फ को निक्की को मुठभेड़ के दौरान गिरफ्तार किया। मुठभेड़ में उसने पुलिस पर जानलेवा हमला किया, लेकिन पुलिस की जवाबी कार्रवाई में गोली लगने से वह घायल हो गया।
विज्ञापन

जिला एवं सत्र न्यायाधीश के यहां निखिल के अधिवक्ता ने पुलिस पर हुए जानलेवा हमले के मामले में जमानत के लिए अर्जी दाखिल की थी, लेकिन किसी कारण से सुनवाई नहीं हो सकी। कोर्ट ने सुनवाई के लिए 3 नवंबर की तारीख मुकर्रर की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed