फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mathura News ›   Married seven days ago, the husband committed suicide by hanging himself

Mathura News: सात दिन पूर्व हुई शादी, पति ने फांसी लगाकर आत्म हत्या की

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Sun, 14 Dec 2025 02:12 AM IST
विज्ञापन
Married seven days ago, the husband committed suicide by hanging himself
कोसीकलां। एक सप्ताह पहले शादी हुई और संदिग्ध परिस्थितियों में पति ने फांसी लगाकर जीवन लीला समाप्त कर ली। घटना के वक्त नवविवाहिता भी घर में ही थी। युवक की बहन का विवाह भी उसके विवाह से दो दिन पहले ही हुआ था और परिजन उसे लेने के लिए बेटी की ससुराल गए हुए थे, तभी पीछे से यह घटना हुई।
विज्ञापन

घटना का कारण क्या रहा, इसके तथ्य अभी स्पष्ट नहीं हो पाए हैं। पुलिस इसे पारिवारिक झगड़ा मान रही है। गोपालबाग स्थित राधाकृष्ण काॅलोनी निवासी तारा चंद के 23 वर्षीय बेटे अजय की शादी 6 दिसंबर को हुई थी, जबकि उसकी बहिन की शादी 4 दिसंबर को यानि दो रोज पहले हुई थी। परिवार में खुशी का माहौल था। परिजन बेटी को लेने के लिए ससुराल गए हुए थे, तभी पीछे से शुक्रवार की रात्रि में अजय ने अपने कमरे में फांसी लगाकर जान दे दी। इसकी जानकारी मिलते ही पूरे परिवार और आसपास के क्षेत्र में कोहराम मच गया। घटना को लेकर पुलिस का कहना है कि पूरे मामले की छानबीन कराई जा रही है। पुलिस ने शव का पंचायतनामा भरकर पोस्टमार्टम को भेज दिया।
विज्ञापन

पुलिस का कहना है कि अभी घटना के संबंध में कुछ महत्वपूर्ण सुराग हाथ लगे हैं। जल्द ही कारणों का खुलासा हो जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed