फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Maharajganj News ›   Drivers will be screened for health every three months.

Maharajganj News: हर तीन माह पर चालकों के सेहत ही होगी जांच

Thu, 11 Dec 2025 02:12 AM IST
Gorakhpur Bureau गोरखपुर ब्यूरो
Updated Thu, 11 Dec 2025 02:12 AM IST
विज्ञापन
Drivers will be screened for health every three months.
महराजगंज। परिवहन निगम की बसों के साथ-साथ चालक और परिचालकों की भी नियमित जांच की जाएगी। राज्य प्रबंधक की तरफ से हर तीन महीने पर ड्राइवर व कंडक्टर का स्वास्थ्य परीक्षण व बसों की जांच अनिवार्य कर दिया गया है। सुरक्षित यात्रा और दुर्घटनाओं में कमी लाने के लिए निगम ने यह निर्णय लिया है।
विज्ञापन

महराजगंज डिपो से कुल 76 रोडवेज बसों का संचालन होता है। डिपो में 80 चालक व परिचालक तैनात हैं। बस स्टेशन परिसर में स्वास्थ्य कैंप के लिए निगम की तरफ से सीएमओ व सीएमएस को पत्र भेजा है। इसके अलावा बसों की फिटनेस की रिपोर्ट के लिए वर्कशॉप सीनियर फोरमैन को निर्देश दिए गए हैं। जल्द ही कैंप का आयोजन किया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed