फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kanpur News ›   teenager was called at home and raped by man

उन्नावः अधेड़ ने काम के बहाने किशोरी को घर बुलाकर किया दुष्कर्म

Sat, 26 May 2018 10:02 PM IST
टीम डिजिटल, अमर उजाला, कानपुर
टीम डिजिटल, अमर उजाला, कानपुर Updated Sat, 26 May 2018 10:02 PM IST
विज्ञापन
teenager was called at home and raped by man
डेमाे पिक
यूपी के उन्नाव जिले में मौरावां थानाक्षेत्र के एक गांव में अधेड़ ने काम के बहाने किशोरी को घर बुलाकर  दुष्कर्म किया। किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी दी। किशोरी ने घर आकर परिजनों को आपबीती सुनाई।
विज्ञापन



थानाक्षेत्र के एक गांव निवासी तेरह वर्षीय किशोरी मंगलवार शाम घर में अकेली थी। परिजन बाजार गए थे। पड़ोस में रहने वाले सुरेश ने उसे काम के बहाने घर बुलाया। यहां उसने किशोरी से दुष्कर्म किया। घर में किसी को न बताने का दबाव बनाया।
विज्ञापन



किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी दी। तीन दिन से दोनों पक्षों में सुलह का प्रयास चल रहा था। बात न बनने पर पीड़िता ने पिता के साथ थाने पहुंचकर तहरीर दी।
विज्ञापन
विज्ञापन



पुलिस ने आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर पीड़िता को डाक्टरी परीक्षण के लिए भेजा है। पुलिस ने आरोपी सुरेश को गिरफ्तार कर लिया।  थानाध्यक्ष मो. अशरफ ने बताया कि आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है। पीड़िता को डाक्टरी परीक्षण के लिए भेजा गया।
 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed