फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kanpur News ›   kanpur dehat weather

ठंड का प्रकोप जारी, धूप निकलने के बाद भी नहीं मिली राहत

Sun, 22 Dec 2019 01:39 AM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Sun, 22 Dec 2019 01:39 AM IST
विज्ञापन
kanpur dehat weather
झींझक स्टेशन पर कोहरे के धुंध में आती ट्रेन। - फोटो : AKBARPUR
कानपुर देहात। ठंड का प्रकोप थम नहीं रहा है। शनिवार को लोगों को गलन और सर्द हवाओं ने खूब परेशान किया। दिन में धूप निकलने के बाद भी राहत नहीं मिली। शाम होते ही पारा गिरने के कारण लोग अलाव का सहारा लेने को मजबूर हो गए। देर शाम सड़कों पर सन्नाटा छा गया।
विज्ञापन

शनिवार को अधिकतम तापमान 22 डिग्री व न्यूनतम तापमान 11 रहा। ठंड और गलन से दिन में धूप निकलने के बाद भी राहत नहीं मिली। शाम के समय लोगों की परेशानी और बढ़ गई।
विज्ञापन

इससे कामकाजी लोग काफी परेशान नजर आए। सर्द हवा व गलन के कारण लोग घरों में दुबकने को मजबूर हो गए। ठंड से बचने के लिए लोगों को कड़ी मशक्कत करनी पड़ रही है। अलाव के साथ, कोयला, हीटर का प्रयोग कर ठंड से राहत लेने की कोशिश की जा रही है। अलाव की पर्याप्त व्यवस्था न होने से लोगों में नाराजगी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed