फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kanpur News ›   HAL's contract driver commits suicide by consuming poison, was hurt by allegations of theft and threat of complaint to police

Kanpur News: एचएएल के संविदा चालक ने जहर खाकर जान दी, चोरी के आरोप और पुलिस से शिकायत की धमकी देने से था आहत

Tue, 11 Feb 2025 02:05 AM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Tue, 11 Feb 2025 02:05 AM IST
विज्ञापन
HAL's contract driver commits suicide by consuming poison, was hurt by allegations of theft and threat of complaint to police
कानपुर। चकेरी क्षेत्र में चोरी के आरोप में मारपीट करने और पुलिस से शिकायत की धमकी देने से आहत युवक ने रविवार को जहर खा लिया। रामादेवी निवासी आकाश कुमार (30) एचएएल में सविंदा पर कार चालक थे। परिवार में पत्नी रेखा और पांच वर्षीय बेटी आरुषी है। परिजन के मुताबिक आकाश लैंडमार्क होटल की पार्किंग में भी पार्ट टाइम काम करते थे।
विज्ञापन


आरोप है कि बीती सात फरवरी को पार्किंग में खड़ी एक कार के भीतर से अंगूठी चोरी हो गई थी। कार मालिक ने अंगूठी चोरी का आरोप लगाकर आकाश और उसके साथी को बंधक बनाकर पीटा था जबकि अंगूठी उनके साथी के पास से बरामद हुई। मारपीट करने के बाद कार मालिक ने पुलिस से शिकायत करने की धमकी भी दी थी।
विज्ञापन


इससे आहत आकाश ने रविवार को घर में जहर खा लिया। हालत बिगड़ने पर परिजनों ने हैलट में भर्ती कराया। वहां पर सोमवार को इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। थाना प्रभारी संतोष कुमार शुक्ला ने बताया कि चोरी के आरोप से आहत होकर युवक ने खुदकुशी की है। परिजनों से तहरीर मिलने पर मामला दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed