फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kanpur News ›   lady cops fear husband crying

महिला सिपाही के इशारे पर पुलिस बनी हैवान, पति को जानवरों की तरह पीटा

Wed, 21 Dec 2016 12:44 PM IST
टीम डिजिटल/ अमर उजाला, कानपुर
टीम डिजिटल/ अमर उजाला, कानपुर Updated Wed, 21 Dec 2016 12:44 PM IST
विज्ञापन
lady cops fear husband crying
डेमो
कानपुर में दबंग सिपाही बहू से उसका उसका पति और उसका परिवार खौफ जदा है। महिला सिपाही के एक इशारे पर पुलिसवालों ने इनके पति और ससुर को हैवान बन बड़ी बेदर्दी से पीटा। 
विज्ञापन


दरअसल, कानपुर के पनकी में रहने वाले मनोज वर्मा पेशे से एक टीचर है। उनके पिता चंद्र शेखर पावर हाउस ग्रिड में नौकरी करते थे। हाल ही में वह रिटायर हुए हैं। इनके इकलौते बेटे मनोज और तीन बेटियां है जिनमें दो का विवाह हो चुका है। ऐसे में उन्हें एक चाहत थी कि बहू के रूप में एक बेटी मिल जाए जो उनके घर आंगन को महका दे।
विज्ञापन


इसी सोच के साथ इन्होंने रीना कश्यप नाम की महिला सिपाही से अपने बेटे की इसी साल 30 नवंबर को शादी करवा दी। मनोज की माने तो शादी के पहले दिन ही उसने कहा कि कमरे से बाहर जाओ तुम तो सिर्फ नाम के पति हो और तीन दिन बाद 4 लाख रूपये की ज्वेलरी लेकर सिपाही पत्नी चलती बनी और अब वो मुझे नामर्द बोलती है। आरोप है कि महिला सिपाही ने युवक ओ उसके परिजनों को पुलिस से भी पिटवाया।
विज्ञापन
विज्ञापन





 
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed