फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kanpur News ›   महिला के खाते से 1.03 लाख पार

महिला के खाते से 1.03 लाख पार

Sun, 24 Feb 2019 01:17 AM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Sun, 24 Feb 2019 01:17 AM IST
विज्ञापन
महिला के खाते से 1.03 लाख पार

विज्ञापन
अमर उजाला ब्यूरो
पुखरायां (कानपुर देहात)। सटटी थाना क्षेत्र के महकापुर की महिला के खाते से 1 लाख तीन हजार रुपये निकाल लिए गए। 40 हजार रुपये दो बार में झांसी के एटीएम से निकाले गए जबकि 66 हजार रुपये जनपद व जलौन जिले की बैंकों से अलग-अलग खातों में ट्रांसफार किए गए। महिला की तहरीर पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

महकापुर गांव निवासी मालती देवी पत्नी शिवशंकर सिंह ने बताया कि उसका एसबीआई पुखरायां में बचत खाता है। 31 जनवरी को उसने पीएनबी के एटीएम से तीन हजार रुपये निकाले थे। 1 फरवरी को एसएमएस से पता चला कि उसके खाते से एक लाख तीन हजार रुपये निकाले गए हैं।
विज्ञापन



इस पर एसबीआई जाकर प्रबंधक को शिकायतीपत्र दिया। शाखा प्रबंधक ने बताया कि 1 फरवरी को दो बार झांसी में एटीएम से 37 हजार रुपये निकाले गए। उसी दिन 40 हजार रुपये एसबीआई की अहरौली शेख से पिलखिनी निवासी बाबूराम पाल के खाते में ट्रांसफर किए गए। 1 फरवरी को ही 26 हजार रुपये एसबीआई की आटा शाखा से जालौन के जौराखेरा गांव निवासी नवलकिशोर के खाते में हस्तांतरित किए गए हैं। महिला ने शनिवार को भोगनीपुर कोतवाली में तहरीर दी। कोतवाल भूपेंद्रसिंह राठी ने बताया कि रिपोर्ट दर्ज जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन




महिला के खाते से 1.03 लाख पार
झांसी में दो बार में एटीएम से निकाले गए 37 हजार रुपये
जनपद व जालौन की बैंकों से खातों में ट्रांसफर किए 66 हजार
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed