फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kanpur News ›   Arms sale post viral on Facebook group

कानपुर: विधान सभा अध्यक्ष के फेसबुक ग्रुप में डाली असलहों की सेल, पुलिस ने शुरू की जांच

Thu, 12 May 2022 11:33 PM IST
शिखा पांडेय न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कानपुर
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कानपुर Published by: शिखा पांडेय Updated Thu, 12 May 2022 11:33 PM IST
विज्ञापन
Arms sale post viral on Facebook group
पोस्ट हो रही वायरल - फोटो : सोशल मीडिया
विधानसभा अध्यक्ष सतीश महाना के नाम से फेसबुक पर बने पब्लिक ग्रुप में वारिस खान नाम के शख्स ने अवैध असलहों की सेल वाली एक पोस्ट डाल दी। खरीद फरोख्त के लिए मोबाइल नंबर भी साझा किए गए। पुलिस ने मामले की जांच शुरू की है।
विज्ञापन


गुरूवार शाम वारिस खान के नाम से डाली गई पोस्ट में पिटल, माउजर और देसी तमंचों की फोटो साझा करते हुए डिलीवरी के लिए एक मोबाइल नंबर पर संपर्क करने का कहा गया। पोस्ट में इन असलहों की ऑल इंडिया डिलीवरी की बात भी लिखी गई है। दो हजार रुपये एडवांस फिर हथियार पहुंचने के बाद बाकी के भुगतान की शर्त भी रखी। कुछ ही देर में सतीज महाना की फोटो वाले ग्रुप में इस तरह के मैसेज के लोगों ने स्क्रीन शॉट लेकर व्हाट्सएप ग्रुपों में वायरल कर दिए। चकेरी इंस्पेक्टर मधुर मिश्रा ने बताया कि शरारती तत्व की पहचान क्र प्रयास किए जा रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed