फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kannauj News ›   Upon receiving the news of their son's death in the accident, there was an outcry of grief.

Kannauj News: हादसे में बेटे की मौत की खबर मिलते ही मची चीख-पुकार

Sat, 24 Oct 2026 11:48 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Sat, 24 Oct 2026 11:48 PM IST
विज्ञापन
Upon receiving the news of their son's death in the accident, there was an outcry of grief.
विशुनगढ़। मैनपुरी जिले में शनिवार को ट्रैक्टर की टक्कर से बाइक सवार युवक की मौत हो गई और साथी घायल हो गया। हादसे की जानकारी मिलते ही परिजनों में चीख-पुकार मच गई।
विज्ञापन


कस्बे के मोहल्ला नुनार निवासी अर्जुन (22) साथी नारायण (17) के साथ बाइक से जा रहा था। मैनपुरी जिले के थाना किशनी क्षेत्र के ग्राम रठेह के पास तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने उनकी बाइक में टक्कर मार दी। टक्कर लगने से दोनों सड़क पर गिरकर गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने एंबुलेंस की मदद से दोनों को सैफई मेडिकल कॉलेज पहुंचाया।
विज्ञापन

वहां इलाज के दौरान अर्जुन की मौत हो गई, जबकि नारायण का आईसीयू में है। अर्जुन की मौत की खबर घर पहुंचते ही परिजनों में चीख-पुकार मच गई। मां और परिवार के अन्य सदस्यों का रो-रोकर हाल बेहाल है। परिजनों ने बताया कि मृतक अर्जुन चार भाइयों में सबसे बड़ा था और परिवार की जिम्मेदारियों में हाथ बंटाता था। उसकी असमय मौत से परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed