फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Jhansi News ›   gaurav beat ankit in wrestling

गौरव ने ग्वालियर के अंकित को दी पटकनी

Thu, 21 Nov 2019 01:06 AM IST
Jhansi Bureau झांसी ब्यूरो
Updated Thu, 21 Nov 2019 01:06 AM IST
विज्ञापन
gaurav beat ankit in wrestling
करारी में हुए दंगल में भिड़ते के ग्वालियर के जीतू व रोहतक के सोनू। अमर उजाला
झांसी। ग्वालियर मार्ग स्थित करारी में बुधवार को अखिल भारतीय दंगल में देश के विभिन्न हिस्सों से आए पहलवानों ने अखाड़े में ताल ठोकी। पहलवानों के बीच 40 कुश्तियां हुईं। इसमें करारी के गौरव सेन ने ग्वालियर के अंकित को पटकनी दी। प्रतियोगिता के विजयी पहलवानों को पांच हजार से लेकर 60 हजार रुपये तक इनाम दिया गया।
विज्ञापन

अखाड़े में बबीना के सतेंद्र ने मेरठ के अजय को शिकस्त दी। बबीना के ही हल्के गुर्जर ने आगरा के श्याम सुंदर को हराया। झांसी के शिवम यादव और एटा के कुवेंद्र यादव के बीच कुश्ती भी बराबरी पर छूट गई। दिल्ली के रोहित और रोहतक के अनूप के बीच मुकाबला हुआ। 25 मिनट तक चला कांटे का यह मुकाबला बराबरी पर छूट गया। 15 मिनट तक चला करारी के गजेंद्र पहलवान और पुणे के सुदेश पाल के बीच मुकाबला बराबरी पर छूटा। दिल्ली की मंजू ने मेरठ के अमित मिश्रा को हराया। रोहतक के तेजवीर ने झज्जर के काला पहलवान को शिकस्त दी। पानीपत की रितु ने परवई के संजीव कबूतरा को हराया। मुख्य अतिथि विधायक रवि शर्मा ने दंगल का शुभारंभ किया। बालजी गुर्जर ने आभार जताया और मेहरबान सिंह ने संचालन किया। इस दौरान गंधर्व सिंह, रावराजा गुर्जर, रिंकू गुर्जर, मानसिंह गुर्जर, विजय यादव, वीपी सिंह, संजय तिवारी, आशीष उपाध्याय मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed