फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Jhansi News ›   फसल नष्ट होने के सदमे में किसान ने लगाई फांसी

फसल नष्ट होने के सदमे में किसान ने लगाई फांसी

Fri, 19 Apr 2019 03:07 AM IST
Jhansi Bureau झांसी ब्यूरो
Updated Fri, 19 Apr 2019 03:07 AM IST
विज्ञापन
फसल नष्ट होने के सदमे में किसान ने लगाई फांसी
फसल नष्ट होने के सदमे में किसान ने लगाई फांसी
विज्ञापन

झांसी। आंधी और बारिश से किसानों की फसल चौपट हो गई। कई अन्नदाताओं के सामने संकट आ खड़ा हुआ है। इससे परेशान सीपरी बाजार के पाड़री निवासी कल्लू (35 वर्ष) पुत्र स्वर्गीय मन्नू ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।

सीपरी बाजार के पाड़री निवासी कल्लू (35 वर्ष) पुत्र स्वर्गीय मन्नू का शव बृहस्पतिवार को बबूल के पेड़ पर लटका हुआ मिला। ग्रामीणों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया। मृतक के परिवार वालों ने बताया कि बुधवार को वह घर से खेत पर जाने की कहकर निकले थे और वापस नहीं लौटे। परिजनों का आरोप है कि फसल नष्ट हो जाने के सदमे में आकर यह कदम उठाया गया है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed