फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Jaunpur News ›   SP is defaming Sanatan in the name of politics

Jaunpur News: सपा राजनीति के चक्कर में सनातन को कर रही बदनाम

Thu, 27 Feb 2025 11:53 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Thu, 27 Feb 2025 11:53 PM IST
विज्ञापन
SP is defaming Sanatan in the name of politics
मुंगराबादशाहपुर। समाजवादी पार्टी के प्रमुख अखिलेश यादव व उनके कार्यकर्ताओं ने राजनीति के चक्कर में आस्था का महाकुंभ व सनातन को बदनाम करने का काम किया है। इन्हें उत्तर प्रदेश की जनता कभी माफ नहीं करेगी। यह बातें पकड़ी मोहल्ला में सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी के युवा मोर्चा के प्रदेश अध्यक्ष रुद्र राजन राजभर के आवास पर बृहस्पतिवार को कार्यकर्ताओं की बैठक में राष्ट्रीय महासचिव व पूर्व मंत्री अरविंद राजभर ने कहीं। कहा कि विश्वभर के 66 करोड़ लोगों ने प्रयागराज महाकुंभ में आस्था की डुबकी लगाई। वहीं सपा प्रमुख अखिलेश यादव को महाकुंभ में कमियां ही कमियां देखने को मिलीं। सपा पर तंज कसते हुए कहा कि सपा के लोग सब्जी में तेजपत्ता की तरह से हम लोगों का प्रयोग किए। सब्जी तैयार होने के बाद जिस तरह लोग तेजपत्ते को चाट कर फेंक देते हैं, उसी तरह सपा वालों ने हमारी पार्टी का उपयोग किया। आगामी चुनाव में हम सपा को हार का स्वाद चखाने का काम करेंगे। अरविंद राजभर ने बताया कि आगामी 2027 के विधानसभा चुनाव में आजमगढ़ की 10 विधानसभा सीटों पर सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी के विधायक होंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed