फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Jaunpur News ›   Dead body of a youth found in a pond

तालाब में मिला युवक का शव

Wed, 14 Apr 2021 11:43 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Wed, 14 Apr 2021 11:43 PM IST
विज्ञापन
Dead body of a youth found in a pond
जौनपुर। शहर कोतवाली क्षेत्र के मखदूमशाह बड़े मोहल्ले में स्थित तालाब से युवक का शव मिलने से सनसनी फैल गई। शव की पहचान सरायख्वाजा थाना क्षेत्र के शिकारपुर निवासी सरोज तिवारी के पुत्र किशन तिवारी 22 के रूप में हुई। कोतवाली प्रभारी संजीव कुमार मिश्र के मुताबिक युवक की मानसिक दशा ठीक नहीं थी। वह मंगलवार की शाम को घर से निकला था। बुधवार की सुबह तालाब के पास से गुजर रहे किसी की नजर तालाब में उतराए शव को देखा तो शोर मचाया। मौके पर लोगों की भीड़ जमा हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को बाहर किलवाया तो उसकी पहचान किशन तिवारी के रूप में हुई।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed