फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hardoi News ›   corona patient shows his pain in letter

ऐसे पल्ला झाड़ेंगे तो कर्मी टूट जाएंगे साहब...

Sun, 26 Jul 2020 11:43 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Sun, 26 Jul 2020 11:43 PM IST
विज्ञापन
corona patient shows his pain in letter
हरदोई। कोरोना पॉजिटिव आने के बाद घर से लेकर कार्यक्षेत्र में किस तरह उपेक्षा का दंश झेलना पड़ता है, इसका अंदाजा शिक्षा विभाग के जिला समन्वयक का पीड़ा भरा पत्र देखकर सहज ही लगाया जा सकता है। जनपद शाहजहांपुर में जिला समन्वयक प्रशिक्षण के पद पर तैनात व हरदोई में शिक्षा विभाग में अटैच समन्वयक ने महानिदेशक को पत्र भेजकर इस ओर ध्यान देने का निवेदन किया है।
विज्ञापन

रेलवेगंज निवासी डॉ. अभय जैन ने महानिदेशक को पत्र भेजा है। जिसमें उन्होंने बताया कि वह जिला समन्वयक प्रशिक्षण के रूप में जनपद शाहजहांपुर में 10 जून से सेवाएं प्रदान कर रहे हैं। उन्होंने बताया कि 20 जुलाई को कोविड 19 का सैंपल दिया। रिपोर्ट 25 जुलाई को आई तब उन्हें पता चला कि वह कोरोना पॉजिटिव हैं।
विज्ञापन

तब से उन्हें उनके हाल पर छोड़ दिया गया है। पत्र में उन्होंने लिखा कि जिस विभाग के लिए वह अपना सर्वश्रेष्ठ देने के लिए प्रयासरत हैं, आज वहां से किसी प्रकार की मदद न मिलने से मन बहुत आहत है। अपने निजी संसाधनों से प्राइवेट होटल में क्वारंटीन हैं। बीएसए हेमंत राव ने बताया कि उन्होंने भी बात की है। महानिदेशक ने भी फोन पर संज्ञान लिया है। विभाग उनकी आर्थिक रूप से किस तरह मदद कर सकता है, ये देखा जा रहा है। महानिदेशक के निर्देश पर ही कदम उठाया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed